Alberto Sughi “Ragazza che fuma” 1965
Alberto Sughi (Cesena, 1928 – Bologna 2012) “Ragazza che fuma” 1965 olio su tela cm 60×60 firma nella parte destra dell’opera. Archivio Alberto Sughi Provenienza: Collezione privata Firenze